День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Азар: "Я хотел перейти в "Реал" год назад, но это оказалось невозможным"

     Бельгийский полузащитник Эден Азар, сменивший "Челси" на "Реал" прошлым летом, в очередной раз подчеркнул, что намеревался совершить этот переход гораздо раньше.

     — Я всегда мечтал играть за "Реал", величайший клуб в мире. Сейчас я счастлив. Куртуа всегда говорил мне, что это самый лучший клуб.

     — Я принял решение еще после чемпионата мира, сказал себе: "Я должен перейти в "Реал" сейчас". Но это оказалось невозможным, и я провел еще один год в "Челси", что сделало мой отъезд легче.

     — Я пообщался с Флорентино Пересом и он сказал, что ждет меня в Мадриде. Я также разговаривал с Модричем. Сложилось впечатление, что они все хотят видеть меня в "Реале". Наконец, это произошло.

     — Как я говорил с первого же дня, Лига чемпионов для меня важнее всего. В Лондоне лишь один раз я дошел до полуфинала. Единственный трофей Лиги чемпионов "Челси" завоевал за год до того, как я пришел, — цитирует Азара Campo de Estrellas.

Теги:

Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 29.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка