День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "В "Реале" большинство футболистов играет ниже своих возможностей"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 11-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Реал Мадрид" — "Леганес". Встреча состоится в среду, 30 октября, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.

     — У "Реала" много проблем. Не выходит на лидирующие роли Эден Азар; мог бы играть лучше Карим Бензема; очень много вопросов к Куртуа; Винисиус и Родриго пока не готовы делать результат; ниже своих возможностей так или иначе играет большинство футболистов. Пожалуй, вопросов нет лишь к Каземиро.

     — Тем не менее, "Реал" отдохнул в эти выходные из-за переноса "Класико". И со свежими силами в родных стенах должен спокойно разобраться с на данный момент худшей командой Примеры.

     — "Леганес" в субботу одержал первую победу в Ла Лиге (над "Мальоркой" 1:0), но все равно отстает от 19-го места на 3 очка. В команде много проблем, и нет главного тренера — предыдущий наставник Мануэль Пеллегрино был уволен. Такую команду "Реал" должен обыгрывать в любом состоянии, тем более на "Сантьяго Бернабеу".

     — Не жду сенсации. На мой взгляд, это будет легкая игра для "Реала", а счет будет в районе 4:0. Можно выбрать более осторожный вариант и взять победу хозяев с разницей как минимум в 3 мяча.

Теги:

Леганес Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 30.10.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка