Женщина-арбитр показала Кака желтую карточку, а затем сделала с ним селфи (видео)

Забавный эпизод произошел во время так называемого "Матча мира", в котором встречались известные в прошлом футболисты сборных Бразилии и Израиля.

Как сообщает 9tv.co.il, Лилах Асулин, которая судила один из таймов этого матча, остановила игру и просто так показала желтую карточку бывшему футболисту "Милану" и "Реала" Кака. Сразу после этого женщина-арбитр достала из кармана мобильный телефон и сделала селфи с обладателем "Золотого мяча" — 2007.

Благотворительная игра, прошедшая 29 октября в Хайфе на стадионе "Самми Офер" в присутствии 28 тысяч зрителей, завершилась победой бразильских звезд со счетом 4:2.