"Вильярреал" проиграл "Эйбару", "Мальорка" сыграла вничью с "Осасуной" (видео)

В матче 11-го тура испанской Ла Лиги "Вильярреал" в гостях потерпел поражение со счетом 1:2 от "Эйбара".

На 62-й минуте Кике вывел хозяев поля вперед, а Жерард Морено на 88-й минуте счет сравнял. Однако уже в добавленное время ворота "желтой субмарины" поразил Фабиан Орельяна.

В другом матче тура "Мальорка" принимала "Осасуну". Победителя команды не выявили, сыграв со счетом 2:2.

На 21-й минуте Жуниор Лаго с пенальти открыл счет. На 69-й минуте гости отыгрались: отличился Марк Кардона. Вскоре хозяева получили на еще один пенальти, который реализовал Сальва Севилья. Однако почти сразу же счет стал равным: точным ударом отметился Рубен Гарсия.