День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Если "Реал" хочет бороться за титул, то должен побеждать таких соперников, как "Бетис" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 12-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Реал Мадрид" — "Бетис".

     

     — Матч между "Реалом" и "Бетисом". После победы "Реала" над "Леганесом" 5:0 мадридцы вышли на второе место. "Бетис" тоже выиграл последнюю игру со счетом 2:1 у "Сельты". Это была важная победа для тренера "Бетиса" Руби, потому что много критики было в его сторону в последнее время.

     — "Бетис" играет в красивый футбол, много комбинирует, оставляя много эмоций на поле. Но в нынешнем сезоне результата пока нет — на данный момент команда занимает место в нижней части турнирной таблицы. Победа над "Сельтой" чуть улучшила турнирное положение, но к тренерскому штабу остается много вопросов.

     — "Реал" идет на втором месте, предстоящая игра будет очень важной. Если "Реал" хочет бороться за чемпионство в нынешнем сезоне, то он должен побеждать таких соперников, в особенности, когда играет дома. Но "Бетис" постарается сыграть в комбинационный футбол. Есть Хоакин, есть Фекир, который забил в ворота "Сельты" в последнем матче. Я думаю, что это тот игрок, который должен делать разницу на поле — в прошлом сезоне он очень хорошо играл во Франции.

     — "Реал" остается "Реалом". Думаю, что будет очень интересная игра для болельщиков, она будет очень открытой с множеством моментов для взятия ворот. "Реал" играет дома, он в этой встрече фаворит.

     — Мой прогноз — "Реал" выиграет, выиграет с преимуществом не менее, чем в два гола, забив минимум один гол во втором тайме.

Теги:

Примера Реал Бетис Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 01.11.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка