День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мане: "Месси и Роналду — монстры. Мне все еще далеко до них"

     Полузащитник "Ливерпуля" Садьо Мане высказался о борьбе за "Золотой мяч", а также поделился мнением о форвардах Лионеле Месси и Криштиану Роналду.

     О "Золотом мяче"

     — Честно говоря, как я уже говорил, ["Золотой мяч"] — моя детская мечта. Я один из кандидатов на приз, потому что работал в течение длительного времени. Эта награда скорее мечта, чем навязчивая идея, в первую очередь я служу команде.

     — И если я могу выделиться в команде, то, конечно, "Золотой мяч" всегда был моей мечтой. Невероятно, когда мечты сбываются. Все сенегальцы, мои друзья, моя семья были бы очень рады, я тоже был бы счастлив.

     — Этот приз — дополнительная мотивация для меня. Приятно, когда Это`О, Дрогба, которые являются легендами африканского футбола, говорят обо мне.

     О Месси и Роналду

     — Эти игроки монстры. Думаю, мне все еще далеко до них. Я сделаю все возможное, чтобы приблизиться к ним, — сказал Мане в эфире L’Equipe du Soir.

Теги:

Золотой мяч Лео Месси Ливерпуль Самюэль Это'о

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 03.11.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка