День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан отреагировал на ранний уход Бейла и Хамеса со стадиона "Реала"

     Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан высказался об уходе полузащитника Хамеса Родригеса и нападающего Гарета Бейла со стадиона во время матча 12-го тура испанской Примеры с "Бетисом" (0:0).

     Оба футболиста не принимали участия во встрече из-за травм, но были вынуждены присутствовать на арене "Сантьяго Бернабеу". По информации СМИ, валлиец и колумбиец покинули стадион примерно за 10 минут до финального свистка. Формально они не нарушили правил "Реала", поскольку руководство клуба позволяет игрокам, не принимающим участия в матче, покинуть арену после 80-й минуты.

     — Не думаю, что это можно считать проявлением неуважения. Оба игрока были на стадионе до матча и подбадривали своих партнеров перед стартовым свистком, а это самое важное, — приводит слова Зидана Sky Sports.

Теги:

Примера Реал Бетис Реал Мадрид

Дата: 04.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка