День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почеттино — о травме Гомеша: "Мы опустошены. Было очень сложно сохранять спокойствие"

     Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал ничейный результат в матче 11-го тура АПЛ против "Эвертона" (1:1).

     — Мы хорошо играли, но сложно анализировать последние десять минут. Если говорить только о футболе, то это была очень сложная игра. Мы были хороши, но игра изменилась после инцидента.

     О травме Андре Гомеша

     — Нам очень жаль. Это очень плохая ситуация. Ему очень не повезло с приземлением. Мы желаем ему только всего наилучшего. Это все мало касается футбола, очень важно, чтобы он был в порядке. Мы опустошены, это было очень, очень сложно. Сон опустошен и сбит с толку. Было сложно сохранять спокойствие. Очень, очень не повезло.

     О ВАР

     — Я расстроен некоторыми аспектами игры. ВАР должен помогать арбитру, но кажется, что система провоцирует только большее замешательство. Нужно пересмотреть то, как она работает. Думаю, наши арбитры должны подходить к экрану и самостоятельно оценивать эпизоды. Сейчас я не знаю, помогает это или создает больше проблем, — сказал Почеттино.

Теги:

Андре Гомеш Тоттенхэм Травмы и болезни Эвертон

Дата: 04.11.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка