День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "У "Славии" не было ни одного явного момента, но мы могли сделать больше"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился мыслями после игры группового этапа Лиги чемпионов против пражской "Славии" (0:0).

     — Выигрывать всегда приятно. Сегодня мы играли не совсем правильно. У "Славии" не было ни одного явного момента, но они создавали опасность, отбирая у нас мяч и быстро выходя в атаку. Мы же не смогли реализовать преимущество по опасным моментам.

     — "Славия" играла с очень высокой оборонительной линией. У них было до шести игроков на одной линии. В прошлом матче они действовали похожим образом, но не так, как сегодня. Это стоило нам времени. Об этом я говорил с Херардом [Пике]. На правом фланге хорошо выходил в атаку Семеду, но мы могли сделать больше.

     — Несколько дней назад мы проиграли "Леванте". Это не отменяет того, что в тот день мы провели не самый наш лучший матч. То же самое и сегодня. На данном этапе у нас нет двухматчевых противостояний, и мы знаем, что сейчас на команду оказывается большое давление, на которое мы должны отвечать. Хорошо, что люди требуют от нас многого.

     — У Альбы проблемы с седалищным нервом. Посмотрим, что скажут врачи. Я в таких случаях всегда меняю игрока, — сказал Вальверде.

Теги:

Жерард Пике Жорди Альба Леванте Лига чемпионов Нелсон Семеду Примера Травмы и болезни Эрнесто Вальверде

Дата: 06.11.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка