"Валенсия" разгромила "Лилль" в матче Лиги чемпионов — 4:1

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Валенсия" принимала "Лилль". Встреча состоялась на стадионе "Месталья" в Валенсии и завершилась победой хозяев со счетом 4:1.

На 25-й минуте счет в матче открыл нападающий "Лилля" Виктор Осимхен. На 66-й минуте полузащитник "Валенсии" Даниель Парехо реализовал пенальти и сравнял счет. На 82-й минуте защитник гостей Адама Сумаоро отправил мяч в собственные ворота. Через две минуты хавбек "Валенсии" Жоффрей Кондогбиа забил третий гол. До разгромного счет в матче довел полузащитник хозяев Ферран Торрес.

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел в стартовом составе команды, но получил травму и был заменен на 30-й минуте. Вместо него на поле вышел Ферран Торрес.

"Валенсия" набрала 7 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице группы H. "Лилль" (1) — на последнем, 4-м месте.