Симеоне: "Есть вещи, о которых можно говорить только в раздевалке"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне взял на себя ответственность за поражение от "Байера" (1:2) в 4-м туре Лиги чемпионов.

— Главный ответственный за то, что команда не сыграла хорошо в первом тайме, — это я. Потому что я не смог заставить игроков найти мотивацию и сыграть так, как во втором тайме, — сказал Симеоне.

— Теперь нам нужно продолжить работать. Если что-то идет не так, мы должны стараться в два раза больше. Есть вещи, о которых можно говорить только в раздевалке.

После этой победы "Байер" набрал 3 очка и сравнялся с "Локомотивом" в квартете D. "Атлетико" набрал 7 очков и уступает только "Ювентусу", у которого 10 очков.