День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Обамеянг в "Барселоне", Погба в "Ювентусе"? Трансферные слухи от BBC

     Подборка последних трансферных слухов, связанных с клубами АПЛ.

     "Барселона" выразила заинтересованность в подписании 30-летнего габонского нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга из "Арсенала". Каталонский клуб может сделать предложение уже в январе, отмечает Mirror.

     "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Вулверхэмптон" ведут борьбу за подписание в январе 28-летнего колумбийского нападающего Хамеса Родригеса из "Реала". Колумбиец получает мало игрового времени: он сыграл лишь семь матчей в ла лиге и забил один гол. На данный момент Хамес травмирован.

     Бывший скаут "МЮ" и "Ювентуса" заявил, что он "поставит пиццу" на то, что французский полузащитник Поль Погба вернется в Италию, сообщает итальянское издание Tuttosport. О том, что сердце француза принадлежит "Юве", говорит первая полоса пятничного номера.

     Полузащитник "Арсенала" Гранит Джака, лишенный капитанской повязки после конфликта с болельщиками, может покинуть клуб в январе. Подписать 27-летнего швейцарца, как сообщают Times, готов "Ньюкасл Юнайтед".

     Также Times подчеркивают, что главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола, чей контракт с клубом истекает в конце следующего сезона, открыт для предложений из Италии, как только его время в АПЛ подойдет к концу.

     Футбольное трансферное окно 2020 года откроется 1 января.

Теги:

Арсенал Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Пеп Гвардиола Поль Погба Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 08.11.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка