День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ал. Миранчук: "Может, останусь в "Локомотиве" на всю жизнь. Может, уйду в "Барселону". Не знаю"

     Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук в интервью c корреспондентом Sport24 Леонидом Волотко порассуждал о возможных вариантах продолжения карьеры.

     — На пресс-конференции Семина спросили, не боится ли он, что зимой вас будет сложно удержать.

     — Слушай, даже не хочу об этом думать. Я просто выхожу и играю в футбол. И на этом все. Будет по факту что-то — решим. А загадывать точно не собираюсь.

     — Но про интерес "Зенита" писали по факту — это подтверждали и в Питере, и в "Локомотиве". Как вы на это реагировали?

     — Спокойно. Вообще не читаю СМИ, новости: куда меня сватают, кто меня не любит и все остальное. Все что могу сказать: у меня есть действующий контракт и мне нравится в "Локомотиве". Очень люблю этот клуб, ценю отношение болельщиков, партнеров и всех людей, которые меня окружают. Чувствую себя здесь очень комфортно. Что будет дальше — даже не знаю, что ответить. Никто не может этого сказать.

     — Вы всегда говорили, что хотели бы поиграть в Европе. Глядя на Головина, который уехал в "Монако" и борется за выживание, не передумали?

     — Повторюсь, загадывать ничего не буду. Это мое желание и я бы хотел, чтобы так случилось. Но никто не знает, как будет на самом деле. Может, останусь в "Локомотиве" на всю жизнь. Может, уйду по окончании контракта. Может, меня выкупит кто-то — вон, "Барселона". Не знаю, что случится.

     — Семин сказал, что только в "Барселону" и отпустит. Или в "Ювентус".

     — Ну, раз Палыч сказал…

     — Возвращаясь к "Зениту", возможен ли в принципе переход в другой российский клуб? Или вы изначально рассматриваете только Европу?

     — Только Европу. "Локомотив" играет в Лиге чемпионов, здесь хороший подбор игроков, боремся за чемпионство. Не очень вижу смысла что-то менять.

Теги:

Зенит Монако

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка