Родриго Морено пропустит матчи сборной Испании против Мальты и Румынии

Форвард "Валенсии" Родриго Морено, который получил травму в матче 13-го тура чемпионата Испании с "Гранадой" (2:0), не сможет помочь сборной Испании в предстоящих играх отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 против Мальты (15 ноября) и Румынии (18 ноября). Об этом сообщает пресс-служба сборной Испании.

28-летний Морено был заменен из-за повреждения на 52-й минуте матча с "Гранадой".

Позже станет известно, кто заменит Морено в заявке национальной команды.

В текущем сезоне Родриго провел 14 матчей за "Валенсию", забил два гола и отдал пять голевых передач.