День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Спрашивайте у судей, а не у меня. Спрашивайте у Майка Райли и у парней, которые работали на ВАР"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался после поражения в матче 12-го тура АПЛ против "Ливерпуля" (1:3).

     — Сегодня мы показали, почему являемся чемпионами. Я очень горжусь своей командой, сильнее, чем когда-либо. Мы можем гордиться тем, как сыграли против самой сильной команды Европы.

     — Спрашивайте у судей, а не у меня. Спрашивайте у Майка Райли и у парней, которые работали на ВАР. Я хочу разговаривать о нашем сегодняшнем выступлении, которое было очень хорошим. Это был один из лучших наших матчей.

     — Мы играли как команда, которая выиграла два чемпионских титула подряд. Нельзя отрицать того, насколько хорош "Ливерпуль", но мы хорошо действовали и проявили характер.

     — Это было очень похоже на матч Лиги чемпионов. В той игре тоже были невероятные ситуации, но мы очень хорошо сыграли сегодня. Мы постоянно пытались и не сдавались. Именно поэтому мы выиграли чемпионат два раза подряд. Мы всегда сражаемся до конца.

     — Команде и клубу важно расти. Показать такую игру зрителям АПЛ — это честь для обеих команд, — сказал Гвардиола.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Сити Пеп Гвардиола Судейство

Дата: 11.11.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка