Сарри: "Если Роналду покинул стадион до окончания матча, то это проблема"

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри прокомментировал поведение нападающего Криштиану Роналду, замененного в матче 12-го тура Серии А с "Миланом". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу туринцев, а победный гол забил Пауло Дибала, вышедший на замену вместо Роналду на 55-й минуте.

Отметим, что 34-летний португалец после замены прошел мимо скамейки своей команды, бросив фразу в ее сторону, и направился прямиком в раздевалку. По информации итальянских СМИ, Роналду уехал со стадиона, когда до финального свистка оставалось три минуты.

— Роналду проявил неуважение по отношению к одноклубникам? Я не знаю.

— Если это действительно так, и он покинул стадион до окончания матча, то это проблема, которую [ему] нужно разрешить вместе с одноклубниками.

— У меня с Криштиану проблем нет. Его и так нужно поблагодарить за то, что он согласился сыграть, несмотря на то, что находится не в лучшей форме, — цитирует Сарри Express.