День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Валенсия" пожаловалась в RFEF, что им полагается 3 млн евро за Суперкубок Испании

     "Валенсия" подала жалобу Королевской федерации футбола Испании (RFEF) насчет распределения призовых за участие в Суперкубке Испании, который пройдет в Саудовской Аравии.

     Валенсийцам полагается менее 3 миллионов евро, в то время как "Барселона" и "Реал" получат более 8 миллионов евро.

     — Всем клубам было сказано, что турнир пройдет на Ближнем Востоке, и все были согласны. Есть один клуб из четырех, который недоволен распределением финансов, но я предпочитаю, чтобы это не оглашалось.

     — Призовые равны для каждого участника, и есть еще один пункт, при котором распределение идет в соответствии с историей клуба в Ла Лиге, в Лиге чемпионов... Это сделано с полной объективностью, — сказал президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес.

     — В прошлом сезоне мы были не согласны с изменением формата в середине сезона и должны отстаивать наше право. Мы также не согласны с экономическим распределением. На турнире будут четыре отличных команды, и состав участников останется неизменным. Я ответил на письмо Рубиалеса, мы будем бороться за наши права, — сказал президент "Валенсии" Анил Мурти.

Теги:

Валенсия Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Суперкубок Испании

Остальные теги: Правление, Экономика

Дата: 12.11.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка