День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: Неймар снова заявил, что хочет вернуться в "Барселону"

     Нападающий ПСЖ Неймар не отказался от своей мечты о возвращении в "Барселону". Об этом говорится в отчете Mundo Deportivo.

     Игрок сборной Бразилии был в очередной раз замечен в столице Каталонии. Неймар проводил время с бывшими партнерами по "Барселоне" Лионелем Месси и Луисом Суаресом. Все они присутствовали на вечеринке по случаю дня рождения жены Суареса. По данным источника, во время праздника Неймар заявил, что по-прежнему мечтает вернуться в каталонский клуб.

     Ранее защитник сине-гранатовых Жерард Пике заявил, что он и его партнеры готовы пересмотреть свои контракты, чтобы клуб мог вернуть Неймара.

     Неймар перешел в ПСЖ из "Барселоны" в 2017 году за 222 млн евро, став самым дорогим футболистом в истории. Летом 2019 года "Барса" пыталась купить бразильца обратно, но сделка так и не состоялась.

     В сезоне-2019/20 Неймар провел за ПСЖ 5 матчей в Лиге 1 и забил 4 гола. Контракт 27-летнего бразильца с парижанами рассчитан до лета 2022 года.

Теги:

Лео Месси Луис Суарес Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 13.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка