День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Жуниньо: "Хочу предложить Бензема завершить карьеру в "Лионе"

     Спортивный директор "Лиона" Жуниньо Пернамбукано признался, что в будущем хотел бы увидеть в команде нападающего "Реала" Карима Бензема. Бензема, которому на данный момент 31 год, выступал за молодежную команду "Лиона" с 1996 по 2004 год. За взрослую команду "ткачей" играл с 2004 по 2009 год.

     — Я хочу предложить Кариму завершить карьеру в "Лионе". Он отсюда, для него это родной клуб. Почему бы нам не приложить экономические усилия для того, чтобы это произошло? Мы не можем предложить Кариму такую же зарплату, какую ему платят в "Реала", но мы будем ждать подходящего момента.

     — Сам я делал это. В конце своей карьеры я пошел на уменьшение зарплаты, чтобы играть в "Васко да Гама". С Каримом это тоже может случиться, нам просто нужно поговорить с ним. Мы уже обменивались сообщениями, когда я еще был в Бразилии. Я чувствовал, что Карим хотел бы приехать. Он очень уважает клуб.

     — Я хочу, чтобы он приехал и поиграл за нас в течение двух лет и обучил молодых игроков. Карим может оказаться тем лидером, который нам нужен. Я мечтаю, чтобы он закончил свою карьеру здесь, в своем доме, в "Лионе", — сказал Жуниньо в эфире передачи "OL Night System".

Теги:

Лион Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 13.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка