День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фанатка Месси уволилась с работы и преодолела 50 тысяч километров ради футбола (фото)

     Жительница американского штата Пенсильвания Джессика Мэлоун обошла полмира, чтобы увидеть игру Лионеля Месси. За шесть месяцев она посмотрела 59 матчей на трех континентах.

     — Я уволилась с работы в марте — она ​​вообще не планировалась. Работая геологом, я жила на рабочем месте или в отелях, поэтому у меня не было квартиры, — рассказала девушка.

     — Я решила, что мне просто необходимо посмотреть, как играет Месси. Если я не сделаю это сейчас, у меня никогда не будет шанса. Первым делом я добралась до "Сан-Сиро" (стадион "Милана" и "Интера" — прим. ред.).

     Мэлоун посетила 44 стадиона в 12 странах, в том числе в России. На полугодовую поездку ушли увольнительные, а также накопленные воздушные мили. В путешествии она преимущественно проживала в молодежных общежитиях и отказалась от традиционных туристические мероприятий и ночной жизни.

     Игру Месси девушка увидела в мае на "Камп Ноу", когда "Барселона" обыграла "Ливерпуль" в первой полуфинальной игре Лиги чемпионов. В той игре аргентинец отметился дублем.

Теги:

Камп Ноу Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 13.11.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка