День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Главный тренер "Гэлакси": "Ибрагимович хочет закончить карьеру в Италии"

     Главный тренер "Лос-Анджелес Гэлакси" Гильермо Баррос Скелотто поделился мнением о будущем нападающего Златана Ибрагимовича, который в конце этого года покинет клуб по истечении контракта.

     — Он пока не знает, что будет делать дальше. Златан — великолепный футболист, но я не знаю, каким будет его следующий шаг. Возможно, он закончит карьеру в Неаполе или Милане. Он заслуживает и хочет повесить бутсы на гвоздь в Италии.

     — Что касается варианта с "Наполи", Златан и Анчелотти отлично знают друг друга. Ибрагимович обладает всеми характеристиками, в которых клуб нуждается в данный момент, — цитирует Скелотто Goal.com со ссылкой на Radio Kiss Kiss.

     За полтора года в "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан провел 58 матчей, в которых забил 53 мяча и отдал 15 голевых передач. Ранее сообщалось, что 38-летним шведом, помимо Италии, интересуются в Австралии.

Теги:

Златан Ибрагимович Милан Наполи

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка