День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почеттино остался недоволен фактом, что "Тоттенхэм" не купил Коутиньо

     Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино остался недоволен тем фактом, что клуб не смог подписать его бывшего подопечного, ныне выступающего на правах аренды за "Баварию" Филиппе Коутиньо, который нуждался в смене клуба минувшим летом. Об этом сообщает The Sun.

     В летнее трансферное окно было много слухов о том, что бразилец может покинуть "Барселону". Им интересовались многие клубы, в том числе и английский "Тоттенхэм". Маурисио Почеттино хотел пригласить в клуб 27-летнего полузащитника, так как ранее уже тренировал его в "Эспаньоле" в 2012 году.

     Как сообщает источник, Почеттино остался недоволен тем, что Коутиньо решил выбрать "Баварию". Отмечается, что аргентинский специалист не раз говорил, что "Тоттенхэму" нужны большие траты для укрепления состава.

     Английский клуб в настоящее время занимает 14-е место в чемпионате Англии, набрав всего 14 очков в 12 турах Премьер-лиги.

Теги:

Тоттенхэм Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка