День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лангле: "У "Барселоны" очень конкретный стиль игры, к которому Гризманн не приспособлен"

     Защитник "Барселоны" Клеман Лангле объяснил трудности Антуана Гризманна в каталонском клубе и рассказал об общении с Лионелем Месси.

     Ранее появились сообщения о том, что Гризманн пока не наладил общение с Месси после своего трансфера из "Атлетико" летом 2019 года.

     — С Антуаном происходит то же, что и со мной, когда я пришел в "Барсу", — сказал Лангле. — Мы все постепенно начинаем общаться. Месси хорошо общается с Луисом Суаресом, но он очень открыт, и со временем контакт наладится. С Месси можно говорить о многом, не только о футболе. Он помогает нам каждый день. Когда в "Барсе" появляются новички, он замечает вещи, которые им незаметны. Но он не такой игрок, чтобы отдавать нам приказы или что-то в таком духе.

     — Нелегко приходить в такой клуб, как "Барса", потому что здесь много более опытных игроков. У "Барсы" очень конкретный стиль игры, к которому Гризманн не приспособлен. Ему нужно время, чтобы адаптироваться и чувствовать себя комфортно на поле.

     "Барселона" проведет следующий матч после международного перерыва 23 ноября против "Леганеса".

Теги:

Антуан Гризманн Клеман Лангле Лео Месси Луис Суарес

Дата: 15.11.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка