День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лев: "Гвардиола — один из лучших тренеров в мире, он был хорош в Бундеслиге"

     Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев воздержался от комментариев по поводу возможного возвращения каталонского специалиста Жосепа Гвардиолы, ныне возглавляющего "Манчестер Сити", в мюнхенскую "Баварию".

     — Что произойдет дальше — это дело „Баварии“. Гвардиола был хорош в Бундеслиге. Один из лучших тренеров в мире на данный момент, но не знаю, вернется ли он в Германию. В любом случае любые разговоры о том, хочет он вновь возглавить мюнхенский клуб или нет, являются спекуляцией. Не знаю, что в планах у „Баварии“, это дело клуба, — приводит слова Лева Goal.com.

     Напомним, Гвардиола возглавлял "Баварию" с 2013 по 2016 год. За это время с командой выиграл семь трофеев: три чемпионата и два Кубка Германии, клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА. Контракт Гвардиолы с "Манчестер Сити" рассчитан до лета 2021 года.

Теги:

Бавария Пеп Гвардиола

Дата: 16.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка