День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дани Ольмо — о возвращении в "Барселону": "Я открыт для любого клуба"

     Хавбек "Динамо" Загреб и сборной Испании Дани Ольмо поделился мнением относительно своего будущего и рассказал о возможном возвращении в "Барселону", воспитанником которой он является.

     — Возвращение в Испанию? Надеюсь, что смогу вернуться, но мы ("Динамо" Загреб — прим. Sports.ru) начали сезон очень хорошо. У нас все хорошо в Лиге чемпионов. Осталось две игры, и наш выход зависит от нас самих. Нам предстоит проделать большую работу.

     — Лига чемпионов — это витрина для всех молодых игроков, особенно если вы находитесь в небольшой лиге, такой как хорватская.

     — Вернусь ли в "Барсу"? Посмотрим, что произойдет. Я открыт для любого клуба, но я игрок "Динамо", посмотрим, что будет с "Динамо".

     — Стиль Барселоны: касания, движение — это то, чему я научился в Хорватии. Это сделало меня игроком, которым я сейчас являюсь, — отметил испанец.

Теги:

Лига чемпионов

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.11.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка