День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тебас — о жалобе "Реала" на отдых перед "Барселоной": "Смешно, что они не возмущаются из-за Суперкубка Испании"

     Президент Ла Лиги Хавьер Тебас высказался о переносе Класико между "Барселоной" и "Реалом" и жалобами мадридцев на то, что у них меньше времени для отдыха.

     — Футбол — это больше, чем "Реал" и "Барселона". Как часто за 38 туров происходит, что у одной команды больше времени на отдых, чем у другой?

     — Лига не может быть в курсе, у кого сколько отдыха, президент Ла Лиги не может подсчитывать секунды для каждого. В прошлом году все было наоборот, "Барселона" отдыхала меньше.

     — Мне смешно, что они не возмущаются Суперкубком, потому что полуфиналы проводят не в один день. Это что, так сложно? Скоро будем играть в Рождество, на Пасху. Кому-то придется играть в день Кавалькады царей-волхвов (традиционный испанский праздник в ночь на 6 января — прим. Sports.ru). Будем ставить матчи на 21:00, чтобы все могли сходить после праздника, — сказал Тебас.

Теги:

Примера Реал Мадрид Суперкубок Испании

Остальные теги: Календарь, Правление

Дата: 18.11.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка