День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Модрич презентовал в Хорватии автобиографию под названием "Моя игра"

     В Загребе состоялась официальная презентация автобиографии полузащитника "Реала" и сборной Хорватии Луки Модрича. Книга получила название "Моя игра".

     Как сообщает Novi List, на презентацию прибыли директор мадридского "Реала" Эмилио Бутрагеньо, одноклубник Модрича Марсело, его партнер по национальной команде Матео Ковачич, бывший главный тренер сборной Хорватии Славен Билич и другие видные люди из мира футбола.

     Автобиография Модрича была написана в соавторстве со спортивным журналистом Робертом Маттеони. Работа над книгой шла более года. "Моя игра" будет переведена на 12 языков.

     — Идея написать книгу была у меня в голове долгое время, это всегда было большим желанием. Однако мне не хватало успеха в футболке национальной сборной. Это стало реальностью в России (на ЧМ-2018 сборная Хорватии заняла второе место), и тогда мы начали писать. У нас с Робертом отличные отношения на протяжении многих лет, это он подтолкнул меня к написанию книги. Когда я решил, что настало время для автобиографии, я позвонил ему. Так все и пошло, — объяснил Модрич.

Теги:

Реал Мадрид Чемпионат мира

Остальные теги: Биография, Личная жизнь, Сборные

Дата: 18.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка