Гол Месси спас Аргентину от поражения в матче с Уругваем — 2:2 (видео)

Сборная Уругвая в товарищеском матче сыграла вничью с национальной командой Аргентины со счетом 2:2. Встреча состоялась в Тель-Авиве на стадионе "Блюмфильд". Обслуживала матч израильская бригада арбитров во главе с Роем Рейншрейбером. Ему ассистировал Двир Шимон.

Счет был открыт на 34-й минуте. Автором забитого мяча стал Эдинсон Кавани, которому ассистировал Луис Суарес. В середине второго тайма аргентинская сборная восстановила равновесие благодаря голу Серхио Агуэро с передачи Лионеля Месси. На 68-й минуте уругвайскую национальную команду вывел вперед Суарес. Спас Аргентину от поражения Месси, который реализовал пенальти в компенсированное время.

Напомним, несколько дней назад Аргентина в товарищеском матче обыграла Бразилию со счетом 1:0. Уругвай в товарищеском матче был сильнее Венгрии — 2:1.