День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Виллиан и Фабиан Руис отказываются продлевать контракты со своими клубами ради "Барселоны"

     "Барселона" может получить преимущество во время переговоров по трансферам вингера "Челси" Виллиана и хавбека "Наполи" Фабиана Руиса.

     Игроки не спешат подписывать новые соглашения со своими клубами, надеясь на предложение каталонцев, информирует Mundo Deportivo.

     Контракт Виллиана с "Челси" истекает летом этого года, однако лондонцы предложили ему новый — на два года с возможностью продления еще на один. В данный момент экс-звезда "Шахтера" не согласился на такие условия.

     Подобная история и у Фабиана Руиса — испанец не хочет подписывать новое соглашение с "Наполи", а действующее рассчитано до 2023 года. Издание считает, что оба игрока знают об интересе "Барселоны", поэтому до последнего будут тянуть с подписанием новых контрактов.

     Напомним, ранее главным претендентом на Виллиана называли "Ювентус", а Фабианом Руисом активно интересовался "Манчестер Сити".

Теги:

Наполи Челси

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 19.11.2019

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка