День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду может вернуться в "Манчестер Юнайтед" следующим летом

     Нападающий Криштиану Роналду может покинуть "Ювентус" следующим летом и вернуться в "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщил известный журналист Эдуардо Инда в эфире испанского телеканала La Sexta.

     — Криштиану Роналду может уйти из "Ювентуса" по окончании этого сезона, если клуб не выиграет Лигу чемпионов. Он приехал в Турин, чтобы выиграть этот турнир с третьим клубом, но это оказалось сложно. "Ювентус" хочет подписать Погба и Мбаппе. Думаю, им будет сложно осуществить эти трансферы, особенно второй. Учитывая потолок зарплат, если они хотят приобрести этих футболистов, им придется отпустить Роналду. Так что вариант с "МЮ" — очень реальный, — сказал Инда.

     В этом сезоне Роналду забил 6 голов и сделал 2 результативные передачи в 14 матчах за "Юве". Португалец выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2003-го по 2009 год.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Поль Погба Ювентус

Остальные теги: Титулы, Трансферы

Дата: 20.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка