День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стали известны подробности конфликта Луиса Энрике с Робертом Морено

     Отношения между нынешним главным тренером сборной Испании Луисом Энрике и его экс-ассистентом Робертом Морено полностью испортились. Об этом сообщает Cadena Cope.

     Согласно сообщению источника, шансы, что Энрике и Морено снова будут работать вместе, равны нулю. В то же время Football Espana со ссылкой на испанские СМИ утверждает, что первый обижен на экс-помощника по причине того, что тот ни разу не контактировал с ним за время смертельной болезни его дочери.

     Напомним, Энрике возглавил сборную Испании летом 2018 года. С марта 2019-го на тренерской скамье команды его начал заменять Морено. Летом Энрике объявил, что покидает должность наставника сборной из-за смертельной болезни 9-летней дочери. Королевская испанская футбольная федерация подписала с Морено полноценный контракт. Под руководством последнего сборная страны вышла на Евро-2020. Морено заявлял о готовности покинуть пост тренера, если Энрике решит вернуться.

     Отметим, что Морено был ассистентом Энрике во время его работы с "Ромой", "Сельтой" и "Барселоной".

Теги:

Луис Энрике

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 21.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка