День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Испанские СМИ обрушились с критикой в адрес Бейла за кричалку валлийских болельщиков про Мадрид

     Испанские СМИ отреагировали на эпизод в матче отборочного этапа к Евро-2020 между сборными Уэльса и Азербайджана. По ходу встречи болельщики в адрес 30-летнего Гарета Бейла скандировали фразу: "Уэльс. Гольф. Мадрид".

     После игры, в которой валлийцы обеспечили себе путевку на чемпионат Европы, футболисты на поле размахивали баннером со словами вышеуказанной кричалки. Как было отмечено, это было своеобразное послание "Реалу" в поддержку Бейла. Сам футболист позже заявил, что ему было забавно слышать данное скандирование фанатов.

     — Мы всегда защищали тебя, Гарет Бейл. Мы проявляли терпение к вашим травмам, праздновали ваши голы и голевые передачи, и защитили вашу страсть к гольфу, а также ваш ограниченный испанский язык. Но достаточно, хватит. Вы смеетесь над Мадридом, — написало издание Madrid Sports.

     — Он не заслуживает носить футболку этого клуба. И больше никогда не должен ее надеть, — отметил журналист Рубен Мартин.

     Нынешний контракт Бейла с "Реалом" истекает в 2022 году. В этом сезоне он провел семь матчей за мадридцев во всех соревнованиях.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Сборные

Дата: 21.11.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка