День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тухель — о поездке Неймара в Мадрид на Кубок Дэвиса: "Я не его отец и не полиция"

     Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель дал понять, что недоволен поездкой нападающего парижан Неймара в Мадрид на матч Кубок Дэвиса Россия — Испания во вторник вечером.

     Бразилец восстановился от травмы, из-за которой он не играл с октября. Его возвращение на поле должно состояться в матче 14-го тура французской Лиги 1 с "Лиллем" 22 ноября.

     — Что я могу поделать? Я не его отец, я не полиция, я тренер. Нравится ли мне это как тренеру? Нет, совсем нет, это очевидно. Подходящий ли сейчас момент, чтобы терять голову из-за этого? Нет. Сейчас не время.

     — Последние две недели он вел себя очень профессионально. Он сделал больше, чем другие. Он тренировался с командой и индивидуально.

     — Он может сыграть завтра, но не 90 минут. В пятницу мы решим, выйдет он на замену или в стартовом составе, — приводит слова Тухеля L`Équipe.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 21.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка