День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Морено: "Я не знаю, что случилось, спросите у Луиса Энрике"

     Бывший главный тренер сборной Испании Роберт Морено высказался о своих разногласиях с нынешним наставником "красной фурии" Луисом Энрике.

     — Я не знаю, что случилось, спросите у Луиса Энрике. Думаю, что лучший выход из этой ситуации — оставить все между нами. Мне нечего сказать Энрике, даже если он захочет поговорить со мной. Не думаю, что это хорошая ситуация, — цитирует Морено El Mundo Deportivo.

     Напомним, Энрике возглавил сборную Испании летом 2018 года. С марта 2019-го на тренерской скамье команды его начал заменять Морено. Летом Энрике объявил, что покидает должность наставника сборной из-за смертельной болезни 9-летней дочери. Королевская испанская футбольная федерация подписала с Морено полноценный контракт. Под руководством последнего сборная страны вышла на Евро-2020. Морено заявлял о готовности покинуть пост тренера, если Энрике решит вернуться.

     Отметим, что Морено был ассистентом Энрике во время его работы с "Ромой", "Сельтой" и "Барселоной".

Теги:

Луис Энрике

Остальные теги: Сборные

Дата: 21.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка