День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Мои слова про "Тоттенхэм"? Это было до того, как меня уволили!"

     Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью прокомментировал собственное высказывание, сделанное в 2015 году. Тогда португалец заявил, что не возглавил бы "шпор" из-за любви к болельщикам "Челси".

     — Мои слова про "Тоттенхэм"? Это было до того, как меня уволили! Таков современный футбол. В случае с игроками все изменило правило Босмана. Что касается нас, тренеров, то из-за вас, журналистов, мы потеряли это постоянство. Сейчас отношения протекают быстро. Футболисты могут уставать друг от друга и от тренера. Все ускорилось.

     — Я приходил в "Манчестер Юнайтед" со свободным сердцем, и клуб захватил его, даже несмотря на вещи, которые мне не нравились. Но многое там пришлось мне по душе — болельщики, работники. Но сейчас все мое внимание на "Тоттенхэме". Надеюсь, я смогу быть счастливым здесь и делать счастливее других людей. Мне нужно стать главным фанатом клуба. Никто в мире не хочет видеть "Тоттенхэм" успешным больше, чем я, — цитирует Моуринью Sky Sports.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Тоттенхэм

Дата: 22.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка