День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вилья: "Я бы хотел поиграть в английской Премьер-лиге"

     Бывший нападающий "Барселоны" и сборной Испании Давид Вилья рассказал, что он не успел сделать в своей почти 20-летней карьере футболиста.

     — Это вопрос, на который можно отвечать бесконечно. О чем я жалею? Я бы хотел выиграть еще больше титулов. Хотел бы стал обладателем кубка Лиги чемпионов с "Атлетико", выиграть с "Валенсией" трофей крупнее Кубка Испании, вывести хихонский "Спортинг Хихон" в Ла Лигу. Везде ты хочешь добиться большего.

     — Также я бы хотел поиграть в английской Премьер-лиге. Но в своей карьере я уже принял все решения. С моей стороны было бы несправедливо жаловаться на такую полноценную карьеру. Мне очень повезло. Я бы не стал ничего менять, — приводит слова Вильи Marca.

     12 ноября 2019 года Давид Вилья объявил о завершении карьеры по окончании сезона. Сейчас испанец выступает за японский "Виссел Кобе".

Теги:

Атлетико Валенсия Давид Вилья Лига чемпионов Примера Спортинг Хихон

Остальные теги: Титулы

Дата: 22.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка