День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Не собираюсь совершать прежние ошибки. Я буду делать новые"

     Новый главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью заявил, что в лондонском клубе не повторит свои предыдущие ошибки.

     Португальский специалист 20 ноября возглавил "Тоттенхэм". Моуринью оставался без работы с декабря прошлого года, когда был уволен из "Манчестер Юнайтед".

     Моуринью спросили, стал ли он лучше как тренер с того момента, когда покинул "МЮ" 11 месяцев назад: "Думаю, да. Ты тот, кто ты есть, но у меня было время подумать о многом. Я осознал, что во время своей карьеры совершал ошибки и я не собираюсь повторять их. Я буду делать новые ошибки", — приводит слова Моуринью The Independent.

     — Я скромен. Я достаточно скромен, чтобы попытаться проанализировать свою карьеру. Это касается не только последнего года, но и проблем и способа их решения. Принцип моего анализа состоял в том, чтобы не винить никого другого. Перерыв был очень позитивный для меня. Первое лето, когда я не работал, было плохим. Я был немного потерян. Но это пошло мне на пользу. Я даже научился быть экспертом, — заявил португалец.

Теги:

Жозе Моуриньо Тоттенхэм

Дата: 22.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка