День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Хетафе" сыграл вничью с "Эспаньолом" и вышел на 6-е место в Примере (видео)

     В матче 14-го тура испанской Примеры "Эспаньол" принимал "Хетафе". Встреча прошла в Барселоне на стадионе "RCDE" и завершилась со счетом 1:1.

     Автором первого гола стал нападающий "Хетафе" Хайме Мата, отправивший мяч в ворота соперника на 3-й минуте после передачи защитника Матиаса Оливеры. На 45-й минуте счет сравнял форвард "Эспаньола" У Лэй.

     Серия "Эспаньола" без побед в чемпионате Испании достигла четырех матчей (три поражения, одна ничья). "Хетафе" не проигрывает уже в течение четырех встреч кряду (две победы, две ничьи).

     "Хетафе" занимает шестое место в турнирной таблице испанского первенства. В актив команды Пепе Бордаласа 21 очко. "Эспаньол" (9) — на предпоследнем, 19-м месте.

     В 15-м туре Примеры "Хетафе" на своем поле примет "Леванте", а "Эспаньол" дома сыграет с "Осасуной". Оба матча состоятся 1 декабря.

     Турнирная таблица Примеры

     

Теги:

Примера Хетафе Эспаньол

Остальные теги: Видео

Дата: 24.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка