День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Спортивный директор "Севильи" исключил возвращение Ракитича

     Спортивный директор "Севильи" Мончи оценил шансы возвращения в команду Ивана Ракитича. Хорватский полузащитник "Барселоны" ранее заявил, что его не устраивает малое игровое время в составе каталонцев.

     — Никто не может гарантировать вам, что если вы инвестируете больше, то выиграете больше. До открытия рынка осталось семь игр, и мы с тренером оценим варианты и примем решения.

     — Ракитич? Я не знаю, как это будет в последующие годы, но сейчас это очень сложно. У него есть контракт с "Барселоной". Он не потерял привязанность к нашему клубу, но на сегодняшний день это маловероятно, — сказал Мончи в интервью Canal Sur Radio.

     В текущем сезоне Ракитич провел восемь матчей в примере, отметившись одной результативной передачей. Хавбек выступал за "Севилью" с 2011 по 2014 год.

Теги:

Иван Ракитич Севилья

Остальные теги: Контракты, Правление, Трансферы

Дата: 26.11.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка