День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент Ла Лиги: "Мы должны уважать болельщиков из Азии и Америки"

     Тебас рассказал о важности иностранных болельщиков для развития испанского футбола.

     Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил о том, что календарь чемпионата Испании, в частности матчей между "Барселоной" и "Реалом", нужно ставить на такое время, чтобы как можно больше иностранных болельщиков имели возможность смотреть их в прямом эфире.

     — Мы должны думать о традициях, но за последние пять лет мы пытались изменить календарь, чтобы матчи не проходили одновременно. Как результат, на стадионы стало ходить на 25% болельщиков больше.

     — Из двух Класико в сезоне одно нужно проводить так, чтобы люди в Азии не спали, а другое — чтобы не спали люди в США. Важно понимать, что поклонники испанского футбола живут не только в Испании. Мы должны уважать болельщиков из Азии и американского континента, потому что они платят за телеправа, дают возможность клубам покупать больших звезд и превращают Ла Лигу в глобальный продукт, — рассказал Тебас в интервью изданию The Guardian.

Теги:

Примера

Остальные теги: Календарь, Маркетинг, Правление

Дата: 30.11.2019

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка