День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопырева: "Теперь мне будет проще отвечать на вопрос: кто круче, Месси или Роналду"

     Посол чемпионата мира 2018 года в России Виктория Лопырева прокомментировала победу Лионеля Месси в борьбе за звание лучшего футболиста мира 2019 года по версии France Football.

     Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины стал лауреатом "Золотого мяча"-2019. Торжественная церемония вручения награды прошла 2 декабря в Париже. Для 32-летнего уроженца Росарио это шестой "Золотой мяч" в карьере, ранее Месси становился обладателем награды в 2009, 2010, 2011, 2012 и 2015 годах.

     — Как говорил один политик: никогда такого не было и вот опять? Но я, честно, понимаю всех, кто хочет увидеть признание новых лиц на таком уровне, только, что поделать, если мы живем в одно время с Лео Месси. Ни-че-го! Сама же очень рада за тезку своего сына и настоящего гения. Ах да, теперь же мне будет проще отвечать на вопрос: кто круче, Лео или Криштиану, который мне постоянно задают. Могу просто кивать на табло, на котором стало 6:5 в пользу Месси. Еще один плюс, — сказала Лопырева в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

Теги:

Золотой мяч Лео Месси

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 03.12.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка