День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Все, что "Манчестер Юнайтед" показал, — это 5 контратак, а мы играли в футбол"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола подвел итоги матча 16-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед" (1:2).

     — Мне понравилось, как мы играли. Да, пропустили 4 или 5 контратак. Так бывает в любом матче. У них есть качество. Рашфорд, Марсьяль — быстрые парни, им повезло. А нам — нет, хоть мы и давили их весь матч. В гонке ли мы? А сколько матчей осталось? Сколько очков можно было взять до конца сезона? Вот и считайте. Да, мы в гонке. А если уступим, то в следующем году будем более удачливыми. Так и напишите. В следующем сезоне, если не в этом. Продолжим играть так, как играем.

     — Да, я впервые отстаю от первого места на 14 очков. Не помню, чтобы такое было. Да, мы наделали много ошибок, но были и вещи, которые нельзя было контролировать. То же невезение. Можем ли отыграться в Лиге чемпионов? Об этом не думаю, такой цели нет. Повторю, мы будем играть так, как играли раньше. Еще раз: все что "МЮ" показал, это 5 контратак, а мы играли в футбол, — передает слова Гвардиолы корреспондент "Чемпионата" Дмитрий Егоров.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Пеп Гвардиола

Дата: 08.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка