Гризманн: "Тер Штеген для "Барселоны" — как полузащитник"

Нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн прокомментировал победу матче 16-го тура испанской Примеры с "Мальоркой" (5:2).

— С каждым матчем мы становимся все лучше, связь между игроками укрепляется. У Лео был особенный вечер, мы поддержали его. Рад, что смог помочь „Барселоне“ выиграть матч. Важно было добиться победы, показать хорошую игру. Первый тайм был отличным. Теперь мы держим в голове предстоящий матч в Лиге чемпионов, который также хотим выиграть.

— Голевая передача голкипера? Не думаю, что впервые забил после паса вратаря. Тер Штеген невероятен, он для нас — как полузащитник. Это был идеальный пас, — приводит слова Гризманна AS.

"Барселона" набрала 34 очка и поднялась на 1-е место в турнирной таблице Примеры. "Мальорка" (14) — 17-я.