День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зозуля может пропустить матч против "Райо Вальекано" из-за "нацистского" скандала

     Украинский легионер испанского клуба Роман Зозуля может пропустить матч по политическим причинам.

     Следующий матч 20-го тура Сегунды команда Романа Зозули проведет на выезде против "Райо Вальекано". Участие украинца в этом поединке пока под вопросом. Принимая во внимание "нацистский" скандал, который в свое время устроили болельщики "пчел" относительно Романа за поддержку им украинской армии, "Альбасете" хочет защитить Зозулю от очередных провокаций и возможной негативной реакции со стороны болельщиков его бывшей команды. Решение будет принято на уровне клубного руководства по согласованию с тренерским штабом в течение недели.

     — Надеюсь, Роман сможет сыграть. Кроме того, что он отличный игрок, который способен играть в Ла Лиге, он еще и прекрасный во всех отношениях человек. Зозуля — один из лучших людей, которых я встречал в футболе. Он честный, тяжело работает и никогда не жалуется. У него есть полная поддержка и, надеюсь, он сможет сыграть с "Райо Вальекано". Это была болезненная ситуация для него и его семьи. Но в нашей команде у него есть полная поддержка. Он немногословен, но он мой сосед по комнате, он замечательный человек и я его очень люблю, — сказал капитан "Альбасете" Нестор Сусаета в комментарии изданию Latribunadealbacete.es.

     Напомним, Роман Зозуля перешел из "Бетиса" в "Райо Вальекано" зимой 2017 года на правах аренды, но из-за безосновательных претензий болельщиков на политической почве так и не сыграл за клуб ни одного матча.

Теги:

Альбасете Райо Вальекано Сегунда А

Остальные теги: Заявка

Дата: 08.12.2019

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка