День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Кавани: "Эдинсон летом может перейти в "Атлетико"

     Президент "Атлетико" Энрике Серезо связывался с окружением Эдинсона Кавани по поводу возможного перехода в Мадрид следующим летом, сообщает AS.

     — Нам звонили из "Атлетико" по поводу Эдинсона Кавани. Летом он может перейти в этот клуб, — приводит AS слова своего источника из окружения игрока.

     — Интерес есть, но мы еще не обсуждали цифры. Переговоры находятся на начальной стадии. "Атлетико" — большой клуб и хороший вариант для игрока. Эдинсону нравится "Атлетико" по многим причинам — величие клуба, чемпионат Испании — один из лучших в мире, возможность играть в Лиге чемпионов, язык…

     Контракт Кавани с ПСЖ истекает в конце сезона. Не исключено, что "Атлетико" предпримет попытку купить уругвайца за небольшие деньги уже зимой. Парижане могут согласиться отпустить Эдинсона, поскольку тренер команды Томас Тухель не видит для него места в стартовом составе.

     В нынешней кампании 32-летний уругваец забил два гола в десяти матчах за ПСЖ во всех турнирах.

Теги:

Атлетико ПСЖ

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 08.12.2019

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка