День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

"Севилья" не смогла победить "Осасуну", полчаса игравшую вдесятером (видео)

"Осасуна" и "Севилья" сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Памплоне, завершилась вничью — 1:1.

Счет в матче открыли гости — уже на 11-й минуте отличился Мунир. "Осасуна" отыгралась в самом конце первого тайма после гола Луиса Авила. Больше команды мячей не забивали, хотя "Осасуна" с 61-й минуты играла вдесятером после удаления защитника Ойера Санхурхо.

"Осасуна" набрала 23 очка и занимает 10-е место в таблице Ла Лиги. "Севилья" с 31 очком расположилась на третьей позиции.