День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" готова включить Видаля в сделку по Лаутаро Мартинесу

     Нападающий "Интера" Лаутаро Мартинес имеет шанс попробовать свои силы в "Барселоне" — все зависит от настойчивости испанского клуба.

     Каталонская "Барселона" готова отпустить чилийского полузащитника Артуро Видаля, чтобы подписать нападающего миланского "Интера" Лаутаро Мартинеса, сообщает издание Mundo Deportivo. Наставник итальянского клуба Антонио Конте лично заинтересован в Видале, с которым ему пришлось в свое время поработать в "Ювентусе".

     Как сообщалось ранее, если руководство каталонского клуба окончательно решит усилиться форвардом "Интера" — им придется выплатить итальянцам 200 млн евро. Именно поэтому опцию с Видалем в клубе рассматривают как весомый фактор в переговорах с "Интером".

     Действующий контракт Лаутаро с клубом рассчитан до лета 2023-го. Сейчас "нерадзурри" пытаются продлить соглашение еще на год. В текущем сезоне Серии А Мартинес провел 15 матчей, в которых отметился 8 голами и тремя ассистами.

     В то же время Видаль недоволен своим положением в клубе и готов сменить чемпионат и команду — в текущем сезоне чилиец провел 13 матчей за "Барселону" (большая часть из них — выходы на замену) и является четвертым бомбардиром команды с 4 голами.

Теги:

Артуро Видаль Интер Милан

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.12.2019

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка