День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гончаренко: "С "Реалом" ЦСКА было легче, чем с "Эспаньолом"

     Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о настрое на заключительный матч группового этапа Лиги Европы с "Эспаньолом". Игра пройдет 12 декабря в Испании и не будет иметь турнирного значения для ЦСКА, поскольку армейцы лишились шансов подняться с последнего места в группе. В матче первого круга в Москве ЦСКА уступил "Эспаньолу" со счетом 0:2.

     — Дополнительная мотивация с "Эспаньолом" не нужна. Какой бы состав ни вышел, будем играть. Забудем, какой результат [в Лиге Европы], что дальше Новый год. Плюс, к сожалению, упустили вперед Португалию в таблице коэффициентов. Всем вместе надо попробовать вернуть. Рейтинговые очки нужны. А встречи с испанскими соперниками дают много полезного: переходы, единоборства, разные хитрости, которые у них сильно развиты.

     — С "Реалом" ЦСКА было легче, чем с "Эспаньолом". Сейчас в Лиге Европы другая мотивация. С испанскими клубами всегда самые сложные игры. Уровень тактики, техники, ведения единоборств, переходов из атаки в оборону везде высокий. "Сосьедад", "Хетафе", "Эйбар", "Эспаньол" — примерно одинаково, — сказал Гончаренко в программе "Тотальный футбол" на "Матч ТВ".

     В прошлом сезоне ЦСКА дважды обыграл "Реал" (1:0 дома и 3:0 в гостях) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Теги:

Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов Реал Мадрид Реал Сосьедад Хетафе ЦСКА Эйбар Эспаньол

Дата: 10.12.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка