День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: Мане может заменить Неймара в ПСЖ

     Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане может продолжить карьеру во французском чемпионате. Об этом информирует Mundo Deportivo.

     Как сообщает источник, руководство французского клуба изучает форварда сборной Сенегала в качестве приоритетного варианта на замену нападающему Неймару, который может уйти из "ПСЖ" летом следующего года.

     Утверждается, что "Ливерпуль" рассмотрит предложения по Мане от 100 млн евро. Парижане, в свою очередь, хотят выручить за Неймара не менее 200 млн. Также в список целей спортивного директора "ПСЖ" Леонарда входят защитник "Наполи" Калиду Кулибали и защитник "Ювентуса" Маттиа де Шильо.

     Нынешний контракт Садио Мане с клубом из Ливерпуля действует до лета 2023 года. Сенегальский нападающий принял участие в 15 матчах Премьер-лиги в этом сезоне, в которых забил 9 голов и отдал 6 результативных передач.

Теги:

Ливерпуль Наполи ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка