День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Аталанта" разгромила "Шахтер" и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов (видео)

     "Аталанта" разгромила донецкий "Шахтер" в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Харькове на стадионе "Металлист" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

     Первый тайм матча завершился без забитых мячей. После перерыва "Аталанте" удалось выйти вперед на 66-й минуте, гол на счету Тимоти Кастаня. На 80-й минуте Марио Пашалич переправил мяч в ворота Андрея Пятова после подачи углового в исполнении Руслана Малиновского. Между двумя забитыми мячами "Шахтер" остался в меньшинстве — за повторное предупреждение с поля был удален защитник украинского чемпиона Додо. Точку в матче на 90+4-й минуте поставил Робин Гозенс.

     "Аталанта", набрав 7 очков, заняла 2-е место в группе C. С первого места в 1/8 финала Лиги чемпионов вышел "Манчестер Сити" (14). "Шахтер" (6) занял 3-е место, загребское "Динамо" (4) — 4-е.

     

Теги:

Лига чемпионов Шахтер

Остальные теги: Видео

Дата: 12.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка